Воскресенье, 05 Май 2019 13:39

РАДОСТЬ - ПАСХАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

По традиции в день Пасхи члены Тверского городского союза инвалидов православного исповедания причащаются на утренней литургии в Воскресенском кафедральном соборе, потом устраивают совместную трапезу. Духовник союза рассказывает о духовном смысле праздника, инвалиды делятся друг с другом пасхальной радостью, подарками.
В Творческой мастерской «Завета» на Светлой седмице для людей с ограниченными возможностями прошел мастер-класс «Сладкий букет» . На нем готовили подарки для подопечных пожилых людей - детей войны.
В планах союза на май: еженедельное посещение храма, воскресные поездки в летний загородный лагерь, занятия в творческой мастерской, заседания дискуссионного и литературного клубов, экскурсионно-паломническая поездка.