Суббота, 11 Январь 2020 13:43

Рождественский фестиваль хоровых коллективов Твери и области, 11 января 2020 г.

11 января 2020 г. в 12.00 в Воскресенском кафедральном соборе г. Твери в рамках ХVII Рождественского фестиваля «С верой в III тысячелетие» состоялся ежегодный Рождественский фестиваль хоровых коллективов Твери и области, традиционно проводимый в святочные дни Тверской академической областной филармонией и Отделом культуры Тверской епархии при поддержке храма свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского г. Твери.

В праздничной программе фестиваля принимали участие: Губернаторский камерный хор «Русский партес» и мужской вокальный ансамбль «АРТэЛь» (Тверская академическая областная филармония), народный коллектив камерный хор Тверского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского, народный коллектив вокальный ансамбль «Росинки».

Накануне, 10 января 2020 г. в 18.30, в Тверской филармонии состоялся торжественное открытие ХVII Рождественского фестиваля «С верой в III тысячелетие».