Пятница, 14 Июль 2017 08:55

АПОСТОЛЬСКИМ ПУТЕМ (фото)

13 июля Митрополит Тверской и Кашинский Виктор отслужил Божественную литургию в Церкви Двенадцати Апостолов в здании Тверского епархиального управления. Владыке Виктору сослужили благочинные Тверской и Кашинской епархии, клирики нашего собора, руководители и сотрудники отделов Епархиального управления. В завершении богослужения было пропето величание Святым апостолам и освящено праздничное коливо. В этот день были вручены награды отцам благочинным, а также сотрудникам Тверского епархиального управления. Владыка вручил клирикам нашего собора протоиерею Михаилу Беляеву - Патриаршую грамоту, протоиерею Александру Душенкову, главному редактору нашей газеты "Верхневолжье Православное", - Почетную грамоту Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с Вооруженными Силами.