Настоятель собора и председатель приходского совета - протоиерей Александр Любавин.

 

 xZ aDA6to0US0plyoG-Tws 

 

Протоиерей Александр Любавин - образование: Тверское кулинарное училище (1990 г.), Московская духовная семинария (2003 г.), ИнститутВерхневолжья, факультет управления (поступил в 2013 г.) Хиротонисан: 06.12.1993 – диакон, 27.09.1994 – священник.

ПЕРВЫЙ РЯД: 
игумен Иов (Тараканов)- регент архиерейского хора. Образование: Московское музыкальное училище. 07.07.1994 - постриг. Хиротонисан: 16.07.1994 - священник.
протоиерей Сергий Домнин - образование: Свято-Тихоновский университет Тверской государственный университет. Московская духовная семинария. Хиротонисан: 21.04.2002 - священник;
протоиерей Михаил Королев - ризничий кафедрального собора.  Образование: Николо-Угрешская духовная семинария. Хиротонисан: 17.05.2006 - священник;
ВТОРОЙ РЯД:
иерей Николай Силкин - образование: Астраханский техн. институт (1971 г.), институт Эволюц. Морфологии животных, кандидат биологич. наук (1984 г.), Свято-Тихоновский Университет (2002 г.). Хиротонисан: 25.01.2006 - священник

иерей Андрей Фонарев - образование: ПТУ №31 п. Редкино (2014), Костромская духовная семинария. Хиротонисан: 26.10.2010 - священник;

иерей Евгений Башкеев - образование: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет Тверской, богословский факультет, Московская духовная академия. Хиротонисан: 07.04.2014 - священник;

иерей Максим Казван - образование: Тверской государственный университет, факультет теологии: (Нижегородская духовная семинария. Хиротонисан: 30.12.2018 - священник.

ТРЕТИЙ РЯД:

протодиакон Михаил Мельник - образование: Московская духовная семинария. Хиротонисан: 30.08.1981 - диакон.

протодиакон Роман Соколов - образование: Государственная Академия Славянской Культуры г. Тверь (2011 г.). Хиротонисан: 20.12.1999 – диакон;
диакон Борис Жолобов – образование: СОШ (2014 г.), Смоленская духовная семинария (2018 г.)
Хиротонисан: 09.12.2018 г. – диакон.