Среда, 31 Октябрь 2018 20:51

О НОВЫХ НАЗНАЧЕНИЯХ

В кадровой структуре Тверского епархиального управления произошли изменения.

Новые назначения получили:

Игумен Борис (Тулупов), настоятель Николаевского Малицкого мужского монастыря назначен на должность секретаря Тверской епархии по совместительству, Указом от 26.10.2018 г. за №50;
Иерей Сергий Лапшин, клирик Никольской церкви г. Твери, назначен на должность заведующего складом Тверского епархиального управления, по совместительству, Указом от 26.10.2018 г. за № 52;
Игуменья Иулиания (Ритониеми), настоятельница Свято-Екатерининского женского монастыря г. Твери назначена на должность руководителя сектора контрольно-аналитической работы и делопроизводства Тверского епархиального управления, по совместительству, Указом от 26.10.2018 г. за №53;
Игуменья Евпраксия (Инбер), настоятельница Вознесенского Оршина женского монастыря назначена на должность председателя Финансово-хозяйственного управления Тверской епархии, по совместительству, Указом от 26.10.2018 г. за №54.
Калыгин Д.Г., и.о. секретаря Тверской епархии, епархиальный юрист, освобожден от должности секретаря Тверской епархии, с оставлением в должности юриста, Указом от 26.10.2018 г. за №51. Кузнецов О.Н. освобожден от должности заведующего складом Тверского епархиального управления с благодарностью за понесенные труды, распоряжением от 29.10.2018 г. за №34-р.
Состоялась официальная смена руководства Воскресенского кафедрального собора г. Твери:
Протоиерей Александр Любавин освобожден от должности настоятеля местной религиозной организации православного прихода апостола и евангелиста Луки г. Твери и назначен настоятелем и председателем приходского совета местной религиозной организации православного прихода Воскресенского кафедрального собора г. Твери Тверской и Кашинской епархии (МП), Указом от 4.10.2018 за №46.
Информационная служба Тверской митрополии